Достижения обучающихся МБОУ ДО «ЦРТДЮ»

2017 год

1.

Учащихся, ставшие победителями или призерами спортивных соревнований, конкурсов, фестивалей, смотров и конференций

04.01. – 05.01. – участие в Новогоднем турнире по мини-футболу «Императорская Гавань – 2017» среди команд 2005-2006 г.р. (г. Советская Гавань) – 10 чел. (III место в общекомандном зачете);

06.01. – участие в итоговом за 2016 год первенстве Пограничной ДЮСШ по дзюдо среди юношей 2003-2004, 2005-2007 г.р. и младше, девушек 2003-2007 г.р. (п. Пограничный) – 9 чел (1 место – Романова Ирина, 1 место – Живец Диана, 1 место – Табакаев Александр, 2 место – Додик Альбина, 2 место – Харитонов Евгений, 2 место – Медовиков Алексей, 3 место – Хинчагашвили Георгий, 3 место – Додик Артем);

06.01. – участие в открытом Первенстве Уссурийского городского округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях «Рождественские старты – эстафета» (с. Воздвиженка) – 28 чел. (1 место - Скороходов Александр, Артемова Ульяна, Челпанова Екатерина, Бочанов Кирилл, Гиндулина Наталья, Самошин Данил, Бегун Лилия, 2 место – Исаченко Роман, Щелкунов Руслан, Панарина Екатерина, 3 место – Маслова Альбина, Мосин Дмитрий, Варванцева Дарья);

14.01. – 15.01. – участие в Первенстве Приморского края по мини-футболу 2017 г. Зона Северо-Восток (Вторая лига) (г. Спасск-Дальний) – 10 чел (I место в отборочном этапе);

16.01. – 23.01. – участие во Всероссийском проекте «Мини-футбол в школу» (г. Уссурийск) – 6 чел.

21.01. – участие в открытых клубных соревнованиях по борьбе дзюдо среди обучающихся общеобразовательных организаций Уссурийского городского округа (с. Борисовка) – 40 чел. (1 место – Калашников Никита, Красильников Максим, Слугачев Егор, Додик Артем, Табакаев Александр, Алимбаева Альбина, Нарайкина Арина, Логвин Данил, Логвин Андрей, Филимонов Савелий, Когликин Прохор, Додик Руслан, Тимохина Вероника, Васильев Артем, Матюхина Ирина; 2 место – Кондрацкий Игорь, Медовиков Максим, Копыльцов Евгений, Харитонов Евгений, Ри Александр, Бурлат Дарья, Ефимов Илья, Дубицкий Артем, Оноприенко Маргарита, Додик Елизавета; 3 место – Алексеев Кирилл, Хинчагашвили Георгий, Додик Альбина, Чун Артем, Кихнер Артем, Решетников Никита, Голандыров Артем, Живец Диана, Яворская Марина;)

21.01. – участие в открытом Первенстве Уссурийского городского округа по приседу среди обучающихся общеобразовательных организаций (с. Новоникольск) – 4 чел. (1 место – Цыплаков Игорь, 2 место – Иванов Данил, 2 место – Петровичев Дмитрий, 2 место – Крылов Кирилл, III место в общекомандном зачете);

21.01. – участие в муниципальных соревнованиях по футболу «Ледовые баталии» (с. Воздвиженка) – 24 чел. (II место в общекомандном зачете среди юношей 2001-2002 г.р.; I место в общекомандном зачете среди подростков 2003-2004 г.р.; I место в общекомандном зачете среди мальчиков 2005-2006 г.р.);

21.01. – участие в открытом лично-командном Первенстве Уссурийского городского округа по спортивному туризму в зальных помещениях «Дисциплина – пешеходная» среди обучающихся общеобразовательных организаций (с. Воздвиженка) – 40 чел. (1 место – Дочкин Егор, 1 место – Варванцева Дарья, 1 место – Исаченко Роман, 1 место – Гиндулина Наталья, 1 место – Самошин Данил, 1 место – Бегун Лилия, 2 место – Скороходов Александр, 2 место – Жукова Анна, 2 место – Тимошенков Сергей, 2 место – Панарина Екатерина, 2 место – Абрамов Алексей, 2 место – Кормушина Анна, 3 место – Челпанов Артем, 3 место – Артемова Ульяна, 3 место Киселев Аркадий, 3 место – Туманова Анастасия);

21.01. – 22.01. – участие в Первенстве Приморского края по мини-футболу 2017 г. Зона Северо-Восток (Вторая лига) (г. Спасск-Дальний) – 10 чел (I место в отборочном этапе);

26.01. – 29.01. – участие в Открытом Чемпионате Хабаровского края по спортивному туризму на горных дистанциях (г. Хабаровск) – 14 чел. (1 место – Гиндулина Наталья, 2 место – Маслова Альбина, 3 место – Горохова Вероника, 1 место в общекомандном зачете, 7 чел. получили КМС по спортивному туризму)

27.01. – 28.01. – участие в открытом личном Кубке города Владивостока по самбо среди девушек, памяти мастера спорта России Оксаны Бовкун (г. Владивосток) – 1 чел. (Серебряный призер – Живец Диана);

27.01. – 28.01. - участие в традиционном краевом молодежном турнире по греко-римской борьбе посвященного памяти прозаика-поэта, актера, исполнителя авторской песни – Владимира Семеновича Высоцкого (г. Владивосток) – 5 чел. (1 место – Полозенко Роман, 2 место - Роботкевич Роман, 2 место – Иванов Константин, 3 место – Джафаров Намик);

28.01. – 29.01. – участие в Первенстве Приморского края по мини-футболу 2017 г. Зона Северо-Восток (Вторая лига) (г. Спасск-Дальний) – 10 чел (I место в общекомандном зачете);

06.02. – 10.02. – участие в муниципальных соревнованиях «Ледовые баталии - 2017» (г. Уссурийск) – 14 чел. (I место в общекомандном зачете);

11.02. – 12.02. – участие в муниципальных соревнованиях по футболу «Зимний мяч ТМК – 2017» (г. Уссурийск) – 13 чел. (III место в общекомандном зачете);

16.02. – 21.02. – участие в традиционном открытом Дальневосточном турнире по мини-футболу среди юношей, посвященного Дню защитника Отечества на призы главы г. Амурска (г. Амурск, Хабаровский край) – 9 чел. (I место в общекомандном зачете);

20.02. – 02.03. – участие в зональных соревнованиях «Мини-футбол в школу» сезона 2016-2017гг. (г. Нерюнгри, республика Саха-Якутия) – 10 чел. (I место в общекомандном зачете);

22.02. – 26.02. – участие в Чемпионате Дальневосточного Федерального округа, Чемпионате и Первенстве Приморского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях (с. Хороль) – 30 чел. (1 место – Тимошенков Сергей, Дочкин Егор Лукьянчик Павел, Сухов Александр, 1 место – Челпанова Екатерина, Туманова Анастасия, Гиндулина Наталья, Панарина Екатерина, связка - 1 место – Тимошенков Сергей – Дочкин Егор, 1 место – Челпанова Екатерина – Туманова Анастасия, 2 место – Гиндулина Наталья – Панарина Екатерина, личный зачет – 1 место – Гиндулина Наталья, 2 место – Челпанова Екатерина, 2 место – Тимошенков Сергей, 3 место – Панарина Екатерина, 3 место – Панасенко Никита, I место в общекомандном зачете);

24.02. – 25.02. – участие в соревнованиях по шахматам среди обучающихся общеобразовательных организаций Уссурийского городского округа (с. Новоникольск) – 13 чел. ((1 место – Юдинцева Виктория, Недозрелов Павел, Савушкин Никита, Двинский Станислав);

01.03. – участие в муниципальном конкурсе на английском языке «Talent Show» среди обучающихся общеобразовательных организаций (г. Уссурийск) – 10 чел. (3 место);

03.03. – участие в Первенстве Уссурийского городского округа по хоккею «Веселый хоккей с метлами» среди обучающихся общеобразовательных организаций (с. Новоникольск) – 23 чел. (I место в общекомандном зачете по двум возрастным группам);

10.03. – 11.03. – участие в соревнованиях по русским шашкам «Чудо шашки» среди обучающихся общеобразовательных организаций Уссурийского городского округа (с. Новоникольск) – 25 чел. (1 общекомандное место по группе 2003-2004 г.р., 1 общекомандное место по группе 2006-2007 г.р.);

11.03. – 12.03. – участие в переходящем Кубке Приморского края по приседанию, жиму лежа, экипировочному и классическому жиму среди мужчин, женщин и ветеранов (г. Уссурийск) – 2 чел. (2 место – Крылов Кирилл, 3 место – Иванов Данил);

15.03. – 17.03. – участие в открытом Первенстве, ЗАТО Циолковский по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях (Амурская область) – 15 чел. (1 место в общекомандном зачете по двум возрастным группам; 1 место – Гиндулина Наталья, Панарина Екатерина, Сухов Дмитрий, Панасенко Никита, 2 место – Бегун Лилия, Усольцева Мария, Ковалюк Елизавета);

16.03. – 20.03. – участие в Кубке Дальневосточного Федерального округа по КУДО (г. Благовещенск) – 1 чел. (2 место – Исаков Дмитрий);

18.03. – 19.03. – участие в Дальневосточном конкурсе вокалистов «Голоса Приморья» (г. Владивосток) – 4 чел. (Лауреат конкурса – Алешина Ева, Дипломанты 1 степени – Кучеренко Маргарита, Топинка Дарья, Подоба Альбина);

24.03. – 31.03. – участие в финальных краевых соревнованиях «Чудо шашки» (г. Владивосток) – 7 чел. (1 место в общекомандном зачете, 1 место – Савушкин Никита, Усманов Илья, Литвиненко Софья, Двинский Стас);

25.03. – 27.03. – участие в открытом Первенстве Приморского края по дзюдо КАТА-группа (г. Владивосток) – 13 чел. (1 место – Додик Артём, Яндаков Артём, Будаев Кирилл, 2 место – Бурлак Дарья, Ри Александр, Табакаев Александр);

08.04. – 09.04. – участие в Чемпионате т Первенстве Приморского края по дзюдо среди юношей, девушек, мужчин, женщин (г. Владивосток) – 3 чел. (1 место – Живец Диана, 3 место – Яворская Марина);

08.04. – 09.04. – участие в соревнованиях по русскому Джиу-джитсу (г. Арсеньев) – 8 чел. (1 место - Чернышов Илья, Степная Анастасия, 2 место – Бочанов Илья, Кравец Артём, 3 место – Власов Данил, Алексеенко Виктория);

15.04. – участие в Чемпионате Приморского края по греко-римской борьбе (п. Заводской) – 8 чел. ( 1 место – Гулиев Павел, Хегай Виталий, Джафаров Руслан, 3 место – Шульга Егор);

22.04. – участие в Краевом фестивале музыкальных ансамблей приморья «Арго – 2016» (п. Врангель) – 14 чел. (Дипломанты 2 степени);

22.04. – участие в соревнованиях по футболу «Кожаный мяч» (г. Уссурийск) – 17 чел. (2 общекомандное место);

28.04. – 01.05. – участие в Чемпионате дальневосточного федерального округа по греко-римской борьбе (г. Комсомольск – на – Амуре) – 3 чел. (1 место – Джафаров Руслан, Цой Андрей, 3 место – Хегай Виталий);

29.04. – 30.04. – участие в открытом первенстве, ЗАТО Фокино по борьбе дзюдо среди юношей 2001-2008 г.р. и девушек 2001-2006 г.р. (п. Фокино) – 17 чел. (1 место – Додик Артем, Табакаев Александр, Матюхина Ирина, Живец Диана, 3 место – Додик Альбина, Логвин Андрей);

06.05. – участие в открытом лично-командном Первенстве по спортивному туризму среди учащихся общеобразовательных учреждений Уссурийского городского округа «Дисциплина – пешеходная» (с. Воздвиженка) – 24 чел. (1 место – Самошин Алексей, 1 место – Дочкин Егор, 1 место – Мосина Оксана, 1 место – Тимошенков Сергей, 1 место – Бегун Лилия, 2 место – Ильин Илья, 2 место – Щелкунов Руслан, 2 место – Варванцева Дарья, 2 место – Самошин Данил, 2 место – Маслова Альбина, 3 место – Абрамов Алексей, 3 место – Туманова Анастасия, 1 общекомандное место по группе МЖ 16-18, 1 общекомандное место по группе МЖ-14-16, 1 общекомандное место по группе МЖ 11-13);

06.05. – 09.05. – участие в Дальневосточном турнире по дзюдо, посвященном празднованию 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне (г. Владивосток) – 12 чел. (1 место – Живец Диана, Медовиков Алексей, Табакаев Александр, 2 место –Левченко Павла, Додик Артема, Красильников Максим, Бурлак Дарья);

11.05. – участие во II Всероссийском патриотическом конкурсе Сыны и дочери Отечества» (г. Уссурийск) – 17 чел. (Лауреаты 1 степени – вокальная группа «Фейерверк», Лауреаты I степени – Образцовый духовой оркестр);

13.05. – участие в соревнованиях по мини-лапте среди обучающихся общеобразовательных организаций Уссурийского городского округа (с. Новоникольск) – 33 чел. (1 место в общекомандном зачете по группе 2003-2004 г.р.);

01.06. – участие в соревнованиях по спортивному туризму «Гонки четырех» среди учащихся общеобразовательных организаций Уссурийского городского округа, посвященных Дню защиты детей (г. Уссурийск, парк «Зеленый остров») – 32 чел. (1, 2 и 3 общекомандное место по группе А;

21.06. – 27.06. – участие в 62 слете соревнованиях по прикладным видам спорта среди учащихся Приморского края (п. Тавричанка, Надеждинский район) – 30 чел. (1 и 3 место в общекомандном зачете, 1, 2, и 3 места по видам соревнований);

25.06. – 29.06. – участие во всероссийских соревнованиях по спортивному туризму среди обучающихся (зона Сибири и Дальнего Востока) (п. Тавричанка) – 20 чел. (1 место и 3 место в общекомандном зачете соревнований;

09.07. – 13.08. – участие в турнире по футболу среди дворовых команд на кубок главы администрации Уссурийского городского округа Евгения Коржа (г. Уссурийск, с. Новоникольск, с. Борисовка) – 28 чел. (2 общекомандное место)

07.09. – участие в традиционном турнире по футболу «Золотая осень» среди обучающихся Уссурийского городского округа (г. Уссурийск) – 15 чел. (III место в общекомандном зачете);

14.09. – 15.09. - участие в 16 слете соревнованиях «Школа безопасности среди обучающихся общеобразовательных организаций Уссурийского городского округа (с. Каймановка) - 20 чел. (1 и 3 место в общекомандном зачете по группе А);

15.09. – 16.09. - участие в 52 слете соревнованиях по спортивному туризму среди обучающихся общеобразовательных организаций Уссурийского городского округа (с. Каймановка) - 20 чел. (1 и 2 место в общекомандном зачете по группе А);

16.09. – участие в соревнованиях по Силовому экстриму среди обучающихся общеобразовательных организаций Уссурийского городского округа (с. Новоникольск) – 12 чел. (1 место - Когай Артем, Мокряков Вячеслав, 2 место – Аникин Иван, 3 место – Иванов Данил, Крылов Кирилл, Ишонин Данил, Уриев Максим);

23.09. – участие в соревнованиях по мини-лапте среди обучающихся общеобразовательных организаций Уссурийского городского округа (с. Новоникольск) – 20 чел. (два 6 места в общекомандном зачете);

24.09. - участие в соревнованиях по мини-лапте среди обучающихся общеобразовательных организаций Уссурийского городского округа (с. Борисовка) – 16 чел. (III место в общекомандном зачете по группе 2002-2004 г.р.);

04.10. – 21.10. – участие в традиционном турнире по футболу «Кубок Слободы» среди студенческих команд г. Уссурийска (г. Уссурийск) – 10 чел. (II общекомандное место);

07.10 – 08.10. – участие в открытом первенстве Артемовского городского округа по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005 г.р., посвященного памяти мастеров спорта России В. Круглова и А. Миронца (п. Заводской) – 5 чел. (2 место – Евсигнеев Данил, 2 место – Евсигнеев Тихон; 3 место – Марасулов Руслан);

07.10. - участие в Первенстве Уссурийского городского округа по мини-футболу среди обучающихся общеобразовательных организаций Уссурийского городского округа (с. Новоникольск) – 42 чел. (два 1 и 2 места в общекомандном зачете по трём возрастным группам);

07.10. – участие в открытом Первенстве Уссурийского городского округа по спортивному туризму среди обучающихся общеобразовательных организаций Уссурийского городского округа (с. Воздвиженка) – 36 чел. (два 1 места в общекомандном зачете на дистанциях 2 и 3 класса, 1 место – Сухов – Торшенцев, Усольцева – Рыкунова, Кривов – Шакуров, Тимошенков – Чернышов, Панарина – Гиндулина, 2 место – Елбаева – Гладких, Ковалюк – Орлова, Хлапов – Самошин, Бегун – Горохова, 3 место – Баева - Метких);

14.10. – участие в первенстве Уссурийского городского округа по фрисби среди обучающихся общеобразовательных организаций (г. Уссурийск) – 20 чел. (два 1 места в общекомандном зачете по двум возрастным группам);

20.10. – участие в V открытой научно-практической конференции обучающихся УСВУ, школьников и студентов «Мой край любимый», посвященной 145-летию русского и советского путешественника, географа, этнографа, писателя, исследователя Дальнего Востока, военного востоковеда В.К. Арсеньева (г. Уссурийск) – 2 чел. (Диплом участников);

21.10. – участие в открытом Чемпионате и Первенстве Уссурийского городского округа по КУДО (г. Уссурийск) – 7 чел. (1 место – Исаков Дмитрий (отобран в состав сборной команды г. Уссурийска, для участия в Первенстве Приморского края по КУДО), 2 место – Тесларь Артур, 2 место – Давидюк Иван, 3 место – Тесларь Артём);

24.10. – 31.10. – участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса декоративно-прикладного-творчества «Цветами улыбается Земля» (с. Новоникольск) – 9 участников (Дипломанты 1,2 и 3 степени);

02.11. - участие в открытом Первенстве Уссурийского городского округа по спортивному ориентированию «Дисциплина - дистанция – лабиринт» (с. Воздвиженка) – 12 чел. (1, 2, и места в общекомандном зачете по трём возрастным группам);

09.11. – 12.11. – участие в Чемпионате Мира по кикбоксингу (г. Будапешт, Венгрия) – 1 чел. (Захаров Александр – чемпион Мира);

11.11. – участие в краевом фестивале эстрадной песни «Звездопад» (г. Большой Камень) – 15 чел. (Лауреаты I степени);

11.11. – 13.11. – участие в соревнованиях по мини-футболу на кубок ТМК среди юношей 2006-2008 г.р. (г. Уссурийск) – 6чел. (II общекомандное место);

11.11. – участие в открытом Первенстве Уссурийского городского округа по жиму лежа среди учащихся общеобразовательных организаций (с. Новоникольск) – 10 чел. (1 место – Селиверстова Ирина, 1 место – Иванов Данил, 1 место – Бражников Андрей, 2 место – Лутченко Тимофей, 2 место – Ишонин Данил, 2 место – Аникин Алексей, 2 место – Крылов Кирилл, 3 место – Астраханкин Никита, 2 место в общекомандном зачете);

17.11. – 18.11. - участие в открытом Чемпионате Уссурийского городского округа по шашкам «Чудо шашки» среди обучающихся общеобразовательных организаций (г. Уссурийск) – 12 чел. (1 и два 2 места в общекомандном зачете);

18.11. – участие в открытом Первенстве Уссурийского городского округа по кикбоксингу среди обучающихся общеобразовательных организаций (г. Уссурийск) – 6 чел. (1 место – Петров Владислав, 3 место - Вахменин Егор);

19.11. – участие в краевом фестивале народных культур «Вечный зов» (г. Находка) – 15 чел. (Дипломанты II степени);

22.11. – 25.11. – участие в IX Всероссийском конкурсе эстрадного творчества «Жемчужный дельфин» (г. Владивосток) – 4 чел. (Дипломант II степени – Алешина Ева; Дипломанты III степени – Кучеренко Маргарита, Подоба Альбина);

24.11. – 29.11. – участие во II Чемпионате по русскому боевому Джиу-джитсу (г. Комсомольск – на – Амуре) – 11 чел. (1 место – Чернышов Илья, Бочанов Илья, Алексеенко Виктория, Донской Андрей 2 место – Зенков Андрей, Кучумов Илья, Кравец Артем, 3 место – Краюшкина Евгения);

25.11. – участие в открытом Первенстве Уссурийского городского округа по греко-римской борьбе среди обучающихся общеобразовательных организаций (г. Уссурийск) – 6 чел. (2 место в общекомандном зачете);

02.12. – участие в открытом лично-командном первенстве по КУДО среди учащихся общеобразовательных организаций Уссурийского городского округа по младшим поясам (с. Воздвиженка) – 11 чел. (1 место – Чернышов Илья, Бочанов Илья, Степная Анастасия, 2 место – Донской Андрей, Кравец Артём, Алексеенко Виктория, 3 место – Власов Данил, Акберов Игорь);

08.12. – 11.12. – участие в открытом Первенстве Хабаровского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (г. Хабаровск) – 28 чел. (1 место – Сухов Александр, Тимошенков Сергей, Исаченко Роман, Гиндулина Наталья, Панарина Екатерина, Панасенко Никита, Кульдяев Евгений, Горохова Вероника, Хлапов Александр, Сухов Дмитрий, Шахурин Денис; 2 место – Лукьянчик Павел, Бегун Лилия, Самошин Данил, Горячев Андрей, Савицкий Артем, Торшенцев Вячеслав, Андрийчук Игорь; 3 место – Маслова Альбина, Родникова Екатерина, Филонов Александр, Квецинский Николай, Усольцева Мария, Ковалюк Елизавета, Грязнев Максим, Дорошев Сергей);

23.12. – участие в открытом Первенстве Уссурийского городского округа по спортивному туризму в закрытых помещениях «Пуциловские связки» среди обучающихся общеобразовательных организаций (с. Воздвиженка) –14 чел. (1 место – Гиндулина Наталья, Панасенко Никита, Горохова Вероника, Хлапов Александр, Сухов Дмитрий, Панарина Екатерина; 2 место – Исаченко Роман, Бегун Лилия, Маслова Альбина, Самошин Данил; 3 место – Лукьянчик Павел, Тимошенков Сергей, Туманова Анастасия, Усольцева Мария);

24.12. – участие в первенстве южного округа Приморья «Рождественский турнир» по дзюдо (пгт. Пограничный) – 8 чел. (1 место – Филимонов Савелий, Ядыгин Захар, Бурлак Дарья, Хитчагашвили Георгий, Слугачев Егор, 2 место – Додик Альбина, Табакаев Александр, Яндаков Артем);

27.12 – 29.12. – участие в Первенстве Дальнего Востока «Новогодний турнир» по дзюдо (г. Владивосток) – 7 чел. (2 место – Додик Альбина, Ядыгин Захар, 3 место – Бурлак Дарья, Яндаков Артем, Рудь Глеб, Табакаев Александр, Нарайкина Арина)

             


Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0